行動予定 (自由記述) | 三ノ瀬登山口 04:30 → 05:10 牛王院下05:20 → 06:45 将監峠 → 06:51 将監小屋07:51 → 09:39 大ダル09:49 → 10:29 飛竜権現 → 10:46 飛竜山10:56 → 11:24 北天のタル → 13:09 三条ダルミ13:39 → 15:42 北天のタル15:52 → 16:34 飛竜権現 → 17:00 大ダル17:10 → 18:44 将監峠 → 18:50 将監小屋 (1泊) 将監小屋 06:00 → 06:10 将監峠 → 06:29 山ノ神土 → 06:51 西御殿岩分岐 → 07:18 唐松尾山07:28 → 08:00 黒槐ノコル → 08:19 牛水 → 08:31 笠取山08:41 → 09:09 雁峠 → 10:32 古礼山10:42 → 11:11 水晶山11:41 → 12:05 雁坂峠 → 12:36 水晶山 → 13:03 古礼山13:13 → 14:09 雁峠 → 14:48 牛水 → 15:14 黒槐尾根分岐 → 16:05 中島川橋 → 16:34 三ノ瀬登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|