山行目的 | 常念岳登頂と縦走 | 集合場所・時間 | 06:30 三股駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 06:30 三股駐車場 - 06:50 三股 - 10:20 2166m地点 10:30 - 13:00 前常念岳 13:10 - 14:10 常念岳 14:30 - 15:20 常念乗越(1泊) 06:00 常念乗越 - 07:10 常念岳 07:20 - 07:25 常念岳山頂 - 08:10 2498m地点 08:20 - 09:20 2591m地点 09:30 - 11:00 蝶槍 11:10 - 11:30 2624m地点 - 12:00 蝶ヶ岳 12:10 - 13:50 まめうち平 14:00 - 15:20 三股 | 計画書の提出先・場所 | 登山ポスト:三股登山口 | その他 | 全体のスケジュール(案)
7月26日(金)20時 大阪駅南西側(モンベル南側)集合 いつもの場所 20時から翌日2時 移動 7月27日(土) 2時 信州健康ランドにて仮眠 9時から16時 美ヶ原 17時から翌日4時 信州健康ランド 7月28日(日) 6時から三股スタートで登山開始 15時 常念小屋にて宿泊(予約済み) 7月29日(月) 6時 常念小屋スタートし15時20分三股ゴール 下山後 蓼科リゾート 費用は約9,000円(1泊2食付きで夜はフルコース) 7月30日(火) 10時 蓼科出発 16時大阪駅着 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|