山行目的 | 登頂 | 集合場所・時間 | 07:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 07:00 上高地バスターミナル - 08:06 明神分岐 - 09:12 徳沢 - 09:34 新村橋 - 10:29 横尾 10:59 - 12:05 本谷橋 - 13:22 Sガレ - 14:17 涸沢ヒュッテ(1泊) 07:00 涸沢ヒュッテ - 08:36 取付点 - 10:04 穂高岳山荘 - 10:59 奥穂高岳 11:29 - 12:02 穂高岳山荘 - 13:19 取付点 - 14:21 涸沢ヒュッテ(1泊) 07:00 涸沢ヒュッテ - 07:33 Sガレ - 08:17 本谷橋 - 09:12 横尾 - 10:07 新村橋 - 10:29 徳沢 - 11:35 明神分岐 - 12:41 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|