行動予定 (自由記述) | 広河原登山口 06:00 → 06:26 甘利山 → 08:00 青木鉱泉分岐 → 08:28 千頭星山 → 09:54 大馴鹿峠 → 13:30 苺平 → 13:57 南御室小屋 (1泊) 南御室小屋 06:00 → 07:16 薬師岳小屋 → 07:33 薬師岳 → 08:02 観音ケ岳 → 09:01 赤抜沢ノ頭 → 09:08 地蔵岳 → 09:46 鳳凰小屋 → 10:23 五色ノ滝 → 11:38 南精進ケ滝 → 13:09 青木鉱泉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|