行動予定 (自由記述) | 青木鉱泉 06:00 → 08:18 南精進ケ滝 → 10:32 五色ノ滝 → 11:31 鳳凰小屋 → 12:42 地蔵岳 → 12:53 赤抜沢ノ頭 → 14:01 観音ケ岳 → 14:24 薬師岳 → 14:34 薬師岳小屋 → 15:22 南御室小屋 (1泊) 南御室小屋 06:00 → 06:32 苺平 → 08:35 大馴鹿峠 → 10:38 千頭星山 → 10:58 青木鉱泉分岐 → 12:02 御所山 → 14:43 青木鉱泉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|