集合場所・時間 | 07:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 07:00 上高地バスターミナル - 08:12 明神分岐 08:22 - 09:34 徳沢 09:44 - 10:08 新村橋 - 11:08 横尾 12:08 - 13:20 一ノ俣 13:30 - 14:18 槍沢ロッヂ(1泊)
07:00 槍沢ロッヂ - 09:00 大曲 09:20 - 10:32 天狗原分岐 10:42 - 12:30 坊主の岩小屋 13:00 - 13:48 殺生ヒュッテ 14:08 - 14:56 槍ヶ岳山荘(1泊)
06:00 槍ヶ岳山荘 - 06:36 槍ヶ岳 - 07:12 槍ヶ岳山荘 07:22 - 07:46 殺生ヒュッテ - 08:10 坊主の岩小屋 - 09:22 天狗原分岐 09:32 - 10:32 大曲 11:02 - 12:14 槍沢ロッヂ 12:24 - 13:00 一ノ俣 - 14:00 横尾 14:30 - 15:30 新村橋 15:40 - 16:04 徳沢 - 17:16 明神分岐 17:26 - 18:38 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|