行動予定 (自由記述) | 東日原 06:00 → 06:02日原バス停 → 06:10Point → 06:28鍾乳洞バス停 → 06:39小川谷橋 → 06:54日原鍾乳洞 → 08:54一石山 → 09:53人形山 → 10:48金袋山 → 11:33篶坂ノ丸 → 12:38ウトウノ頭 → 12:59大京谷ノクビレ → 13:21大京谷ノ頭 → 13:57タワ尾根分岐 → 14:34行福ノタオ → 15:14酉谷山 → 15:29酉谷避難小屋 → 15:58牛首分岐 → 16:03石楠花尾根 → 16:34七跳尾根 → 17:10立橋 → 17:56天目山 → 18:24一杯水避難小屋 → 20:32東日原 → 20:34日原バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|