山行目的 | 定着PH 塩鍋で宴会 | 集合場所・時間 | 2台車を利用する。大谷原で集合して1台デポする。1台にまとまって扇沢へ行く。 | 行動予定 (自由記述) | ≪1日目≫ 05:00 爺ヶ岳登山口 06:20 ケルン 08:50 種池山荘 09:50 爺ヶ岳中峰 10:50 赤岩尾根分岐 11:00 冷池山荘・テント設営 12:00 冷池山荘 13:20 布引山 14:10 鹿島槍ヶ岳南峰(北峰は次回縦走時のお楽しみに置いておく) 14:50 布引山 15:40 冷池山荘
≪2日目≫ 06:00 冷池山荘 06:10 赤岩尾根分岐 07:20 高千穂平 09:10 西股出合 10:10 大谷原 | 食事 | 塩鍋で呑んたくれる |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|