行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 06:00 → 06:05 河童橋 → 06:12 小梨平 → 06:46 明神 → 06:50 徳本峠分岐 → 07:30 徳澤園 → 07:41 新村橋 → 07:47 新村橋 → 08:31 横尾山荘 → 09:10 一ノ俣 → 09:16 二ノ俣 → 09:41 槍沢ロッジ → 10:15 ババ平 → 10:42 水俣乗越分岐(大曲) → 11:33 氷河公園分岐 → 12:28 ヒュッテ大槍分岐 → 13:04 殺生ヒュッテ分岐 → 13:44 槍岳山荘 (1泊) 槍岳山荘 04:00 → 04:09 飛騨乗越 → 04:26 大喰岳 → 04:48 中岳 → 05:18 氷河公園分岐 → 05:32 南岳 → 05:38 南岳小屋 → 07:14 大キレット → 09:21 北穂高小屋 → 09:22 北穂高岳 → 09:28 南稜分岐 → 11:20 涸沢岳 → 11:36 穂高岳山荘 (1泊) 穂高岳山荘 05:00 → 05:40 奥穂高岳 → 05:49 南稜ノ頭 → 06:51 紀美子平 → 08:00 岳沢小屋 → 09:13 岳沢登山口 → 09:28 河童橋 → 09:33 上高地バスターミナル (下山) | 緊急時の対応・ルート | 涸沢経由で上高地へ下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|