行動予定 (自由記述) | 蓑毛バス停 09:00 → 11:13 ヤビツ峠 → 12:53 25丁目 → 13:11 大山 → 14:20 見晴台 → 14:36 雷峠 → 15:09 九十九曲口 → 15:21 Point → 15:24 浄発願寺奥ノ院入口 → 15:53 林道薬師線分岐 → 15:57 日向薬師バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|