山行目的 | 丹沢を楽しむ | 集合場所・時間 | 6:48 渋沢駅北口 バス 大倉行き | 行動予定 (自由記述) | 07:30 大倉 - 07:58 雑事場ノ平 - 08:47 小草平 - 09:04 天神尾根分岐 - 09:39 金冷シ - 09:57 塔ノ岳 10:07 - 10:56 竜ヶ馬場 - 11:17 丹沢山 11:37 - 11:51 竜ヶ馬場 - 12:33 塔ノ岳 - 12:43 金冷シ - 13:08 天神尾根分岐 - 13:18 小草平 - 13:53 雑事場ノ平 - 14:11 大倉 | 緊急時の対応・ルート | 来た道を戻る、小屋に避難 | その他 | 大倉から渋沢駅までのバス: 14:22,52, 15:22,52 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, ソフトシェル, タイツ, ズボン, 靴下, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 着替え, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, ハイドレーション, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ツェルト |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|