行動予定 (自由記述) | 05:30 上高地バスターミナル - 06:18 明神分岐 - 07:06 徳沢 - 07:22 新村橋 - 08:02 横尾 - 08:50 本谷橋 - 09:46 Sガレ - 10:26 涸沢ヒュッテ 11:26 - 12:04 Sガレ - 12:36 本谷橋 - 13:16 横尾 - 13:56 新村橋 - 14:12 徳沢 - 15:00 明神分岐 - 15:48 上高地バスターミナル | 注意箇所・注意点 | CT倍率:0.8 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|