集合場所・時間 | 05:00 光徳入口 | 行動予定 (自由記述) | 05:00 光徳入口 - 05:22 小田代橋 - 05:45 1424m地点 06:45 - 06:58 1407m地点 - 07:06 展望台 07:16 - 07:40 しゃくなげ橋 - 07:53 竜頭の橋 - 08:02 竜頭の滝 08:22 - 08:45 1270m地点 - 09:25 二荒山神社入口 09:35 - 10:47 四合目 11:07 - 13:22 男体山 13:52 - 15:22 四合目 15:32 - 16:26 二荒山神社入口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), 計画書, 予備電池, GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|