集合場所・時間 | コースタイムの1.0倍+休憩時間 11:00 六甲ケーブル下 | 行動予定 (自由記述) | 11:00 登山口 - 12:12 ケーブル山上駅 - 12:27 記念碑台 12:57 - 13:02 前ヶ辻 13:32 - 13:37 丁字ヶ辻 - 13:47 744m地点 - 14:07 678m地点 - 14:22 617m地点 - 14:27 杣谷峠 - 14:37 636m地点 - 15:02 677m地点 15:32 - 16:22 杣谷堰提 - 16:42 81m地点 - 17:02 六甲駅 | その他 | コースタイムの1.0倍+休憩時間 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|