行動予定 (自由記述) | 大磯駅 14:55 - 15:28 羽白山(坂田山) 15:29 - 15:37 紅葉山 - 16:03 湘南平 16:28 - 16:36 浅間山 16:37 - 16:47 八俵山 - 16:52 高麗山(大堂) 16:55 - 17:12 高来神社 - 17:37 大磯駅 - 17:37 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|