集合場所・時間 | 13:00 山頂駅 | 行動予定 (自由記述) | 13:00 山頂駅 - 14:00 北横岳ヒュッテ 14:30 - 14:40 北横岳 - 14:50 北横岳ヒュッテ(1泊) 08:00 北横岳ヒュッテ - 09:01 雨池峠 09:11 - 09:51 縞枯山 - 10:06 2311m地点 10:16 - 10:31 2376m地点 - 10:34 茶臼山 - 10:36 2376m地点 10:46 - 10:56 2311m地点 - 11:16 五辻 11:26 - 12:06 山頂駅 | 緊急時の対応・ルート | 4日は天候によりヒュッテより山頂駅へ直接下山。 | 計画書の提出先・場所 | コンパス、登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|