集合場所・時間 | コースタイムの0.7倍+休憩時間 涸沢→北穂→奥穂→前穂→岳沢 21:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 21:00 上高地バスターミナル - 21:05 明神分岐 - 21:47 徳沢 - 22:01 新村橋 - 22:36 横尾 23:06 - 23:48 本谷橋 - 00:37 Sガレ - 02:06 南稜取付 02:36 - 03:46 南峰 - 04:00 北穂高小屋 05:00 - 05:11 南峰 - 05:46 最低コル - 06:35 涸沢岳 06:45 - 06:55 穂高岳山荘 07:25 - 08:00 奥穂高岳 08:30 - 09:33 紀美子平 - 09:54 前穂高岳 10:24 - 10:38 紀美子平 - 12:02 岳沢小屋 12:32 - 13:07 天然クーラー - 13:56 上高地バスターミナル - 13:56 | その他 | コースタイムの0.7倍+休憩時間 京都駅八条口2245→520上高地 上高地1540→2214京都駅八条口 さわやか信州号 京都→上高地 http://sawayaka.alpico.co.jp/route/kamikochi/kansai/ 森のリゾート小梨 http://www.nihonalpskankou.com/facility/ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|