集合場所・時間 | コースタイムの1.0倍+休憩時間 茨木市→十三→新開地→鈴蘭台 10:30 鈴蘭台駅 すずらんの湯→北鈴蘭台→新開地→梅田→茨木市 | 行動予定 (自由記述) | 10:30 鈴蘭台駅 - 10:40 277m地点 - 11:15 菊水山 11:35 - 12:00 291m地点 - 12:40 鍋蓋山 13:00 - 13:05 474m地点 - 13:15 416m地点 - 13:20 383m地点 - 13:25 370m地点 - 13:50 ニ軒茶屋 | その他 | コースタイムの1.0倍+休憩時間 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|