集合場所・時間 | 行き: 甲府07:16発 → 07:24南甲府着(JR身延線) 徒歩30分 甲府市立病院8:20 →上九一色支所8:55 帰り: 新井原17:00 →石和温泉17:56 石和温泉 甲府(JR中央線) | 行動予定 (自由記述) | 上九一色出張所(上九の湯)バス停〜寺川林道〜ザドウ沢〜トンネル出口〜女坂峠まで(2時間) 女坂峠(2時間)王岳(2時間)節刀ヶ岳(2時間)芦川新井原バス停
| 緊急時の対応・ルート | 王岳山頂13時めどで過ぎていたら西湖へ下山。西湖の河口湖行バスは18時3分まである。芦川のバスは逃すとヒッチしかない |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 補助ロープ6mm×10m, ノコ, ツエルト, 非常用焚き火セット+無雪期個人装備, 足はスパイクタビ+ネオプレンソックス |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|