行動予定 (自由記述) | 三嶺登山口 07:00 → 07:51松野三角点 → 08:01三嶺林道 → 09:21ダケモミの丘 → 10:41三嶺小屋 → 10:55三嶺11:25 → 11:34三嶺小屋 (1泊) 三嶺小屋 06:00 → 06:14三嶺06:34 → 07:28カヤハゲ → 07:43韮生越 → 08:17白髪山分岐 → 08:26白髪避難小屋08:36 → 09:351,732m峰 → 10:01中東山分岐 → 10:25高ノ瀬10:35 → 11:18丸石避難小屋 → 11:50丸石12:00 → 12:17林道下降点 → 13:52次郎笈14:02 → 14:23次郎笈峠 → 15:08剣山 → 15:14剣山山頂ヒュッテ (1泊) 剣山山頂ヒュッテ 06:00 → 06:07剣山06:37 → 07:05次郎笈峠 → 07:40次郎笈08:00 → 08:21次郎笈峠 → 09:07西嶋駅 → 09:43見の越 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|