集合場所・時間 | コースタイムの1.0倍+休憩時間 阪急王子公園前駅がスタート 阪急六甲駅がゴール、護国神社前バス停からバスに乗車も可 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 王子公園駅 - 09:30 青谷道登山口 - 09:55 六甲観光茶園 - 10:17 行者堂跡 10:27 - 10:37 行者尾根分岐 - 11:43 行者尾根下降点 11:53 - 12:04 地蔵谷下降点 - 12:28 摩耶山 - 12:30 桜谷下降点 - 12:33 星駅 - 12:37 掬星台 14:37 - 15:41 杣谷入口 15:51 - 16:25 篠原本町橋 - 16:29 六甲登山口 - 16:34 六甲駅 | その他 | コースタイムの1.0倍+休憩時間 冨士温泉 https://www.ekiten.jp/shop_5051080/ |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|