山行目的 | 早川林道からの登山ルートの調査 | 集合場所・時間 | 早戸川橋手前の地図看板(遊歩道の説明)の横の駐車スペースに4時30分頃。 | 行動予定 (自由記述) | 早戸川橋手前駐車場 5:00 〜 6:16 本間橋 〜 7:24 雷平 〜 9:52 蛭ヶ岳 〜 白馬尾根降口 10:49 〜 12:34 早戸大滝 〜 14:13 瀬戸沢ノ頭 〜 14:58 本間ノ頭 〜 17:13 早戸川橋手前駐車場 | 緊急時の対応・ルート | 1. 白馬尾根降口到着が11時10分を過ぎたら、白馬尾根は諦めて丹沢山経由で瀬戸沢ノ頭へ。 2. 本間ノ頭到着が15時30分を過ぎたら、栂立尾根は諦めて本間橋に下る。
| 食事 | 出発前の車内での朝食: デカカップ麺とパン1個 山行中は4回の休憩ヶ所で惣菜パン6個 | その他 | 日の出 6:50 日の入り 17:00 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 毛糸帽子, 手袋, チェーンスパイク, 靴カバー, スパッツ, ヘッドライト, 雨具, GPS, 磁石, 地図 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|