行動予定 (自由記述) | 山頂駅 08:00 → 08:27 五辻 → 08:48 出逢いの辻 → 08:54 冷山歩道入口 → 09:20 麦草峠 → 09:39 白駒池入口駐車場 → 09:53 白駒荘 (1泊) 白駒荘 08:00 → 08:05 青苔荘 → 08:16 白駒池入口駐車場 → 08:37 麦草峠 → 09:12 大河原峠林道 → 09:29 八柱山分岐 → 09:57 八柱山 → 10:22 八柱山分岐 → 10:28 雨池 → 11:19 雨池峠 → 11:24 縞枯山荘 → 11:36 山頂駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|