山行目的 | 山梨百59座目のgeton!!と前道志赤線繋ぎ | 集合場所・時間 | 12tarobats's super car is pit in. It's bad timing.・・<(T.T)> by the train. 最寄JR駅乗車は5:33発 上野原st 7:28着 | 行動予定 (自由記述) | 07:40発 >JR中央本線「上野原」st 09:00着 >▲鶴島御前山 10:00着 >△新矢野根峠 11:00着 >▲高柄山(休憩15min) 11:30着 >△千足峠 12:15着 >▲大丸 12:20着 >△新大地峠 12:35着 >△旧大地峠 13:00着 >▲矢平山 13:20着 >▲丸ツヅク山 13:40着 >△寺下峠 ---:---着 >▲舟山 ---:---着 >▲鳥屋山 ---:---着 >▲細野山 15:15着 >△立野峠 16:00着 >倉岳山登山口 16:20着 >JR中央本線「梁川」st | 緊急時の対応・ルート | trailへの積雪凍結が予想される,minimum targetは▲高柄山のpeak huntであるので,△千足峠迄は慎重に前道志を縦走する. trailの状況によるが,△寺下峠迄は縦走したい. △寺下峠から先の前道志稜線は迷い易い注意書きも有るため,突入するが撤退もある いずれにせよ終着点はJR中央本線「梁川」stに変わりはない | 注意箇所・注意点 | 同上 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|