山行目的 | 桃の花見を兼ねて北奥武蔵を散策 | 集合場所・時間 | 飯能市役所駐車場に駐車し、東飯能駅5:19の電車で小川町駅に5:54着 | 行動予定 (自由記述) | 小川町駅6:00 - 08:20 落合 - 08:59 花桃の郷 - 10:53 寄居駅 - 12:43 大槻峠 - 14:52 不動山 - 16:31 野上峠 - 17:55 長瀞駅
日の出 5:45 日の入り 17:56
長瀞 東飯能 16:31 17:55 16:58 18:19 17:29 19:20 18:39 19:59 | 緊急時の対応・ルート | 野上峠到着が予定より遅ければ、宝登山に寄らずにそのまま長瀞駅に下山。 | 食事 | パンを9個持って行き、行きの電車で2,3個食べる。野菜ジュースとコーヒーと水で約2リットル。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ダブルストック, ヘッドランプ, 地図, GPS, ペットボトル, 雨具, 熊鈴, 笛, タオル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|