山行目的 | 安全な一般コース、近い、屋外で密を避ける、健康増進 | 集合場所・時間 | 06:26 梁川駅 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 梁川駅 - 07:25 登山口 - 08:40 立野峠 08:50 - 09:25 倉岳山 - 09:45 穴路峠 09:55 - 10:30 高畑山 11:00 - 11:30 大桑山 - 12:00 突坂峠 12:10 - 12:30 鈴ヶ音峠 - 13:10 高指 13:20 - 14:20 868m地点 14:50 - 16:26 687m地点 16:36 - 17:06 417m地点 - 17:21 禾生駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 行動食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, ヘッドランプ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|