HOME >
個人計画 > 山行計画の表示
計画ID: p893248
全員に公開
ハイキング槍・穂高・乗鞍
上高地〜涸沢カール
体力度
判定データなし
時間
--:--
距離
30.5 km
登り
906 m
下り
898 m
行動予定
05:30 上高地バスターミナル - 06:18 明神分岐 - 07:06 徳沢 -
07:22 新村橋 - 08:02 横尾 - 08:50 本谷橋 - 09:46 Sガレ -
10:26 涸沢ヒュッテ 11:26 -
12:04 Sガレ - 12:36 本谷橋 - 13:16 横尾 - 13:56 新村橋 -
14:12 徳沢 - 15:00 明神分岐 -
15:48 上高地バスターミナル
07:22 新村橋 - 08:02 横尾 - 08:50 本谷橋 - 09:46 Sガレ -
10:26 涸沢ヒュッテ 11:26 -
12:04 Sガレ - 12:36 本谷橋 - 13:16 横尾 - 13:56 新村橋 -
14:12 徳沢 - 15:00 明神分岐 -
15:48 上高地バスターミナル
注意箇所・注意点 | CT倍率:0.8 |
---|
お気に入りした人
人
拍手で応援
拍手した人
拍手
いいねした人
コメントを書く
ヤマレコにユーザー登録いただき、ログインしていただくことによって、コメントが書けるようになります。ヤマレコにユーザ登録する