山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 桜井駅7時 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 七滝八壺 - 08:38 林道終点(登山口) - 10:23 明神平 - 11:12 明神岳 - 11:54 笹ケ峰 12:24 - 13:34 千石山(奥ノ迷峰) - 14:02 1219m地点 - 15:33 赤グラ山(コクマタ山) - 16:15 霧降山(1泊) 06:00 霧降山 - 06:56 池木屋山 07:26 - 08:22 霧降山 - 09:04 赤グラ山(コクマタ山) - 10:07 1219m地点 - 10:56 千石山(奥ノ迷峰) - 12:06 笹ケ峰 - 12:55 明神岳 - 13:30 明神平 - 14:33 林道終点(登山口) - 15:50 七滝八壺 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|