集合場所・時間 | 06:00 上日川峠 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 上日川峠 - 06:24 小屋平 - 07:20 石丸峠 - 08:16 小金沢山(雨沢ノ頭) - 08:44 牛奥ノ雁ヶ腹摺山 - 09:32 黒岳 - 10:11 湯ノ沢峠 - 10:39 大蔵高丸 10:59 - 11:23 ハマイバ丸 - 11:47 天下石 - 11:59 米背負峠(米背負のタル) - 12:15 大谷ヶ丸 - 12:47 コンドウ丸 - 12:59 曲り沢峠(平ッ沢峠) - 13:07 1203m地点 - 13:23 大鹿峠 - 14:19 713m地点 - 14:47 甲斐大和駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|