集合場所・時間 | 平井〜沼原園地駐車場 195km/2:40 平井 4:30 出発、駐車場へ7:30到着目標。
| 行動予定 (自由記述) | 08:00 登山口 - 09:50 白笹山 - 10:50 南月山 - 11:20 日の出平 - 11:35 牛ヶ首 - 12:19 1872m地点 - 12:24 茶臼岳 - 12:34 1872m地点 - 12:54 峰の茶屋跡 - 13:19 牛ヶ首 - 13:40 ひょうたん池 - 13:53 姥ヶ平下 - 14:43 日の出平登山口 - 14:53 沼原分岐 - 15:08 登山口 | 注意箇所・注意点 | 軽アイゼン携行 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|