山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 08:00 長谷寺駅 - 08:07 初瀬 - 08:16 伊勢辻 - 08:20 天満神社入口 - 08:23 長谷寺 - 08:25 初瀬山 南登山口 - 10:14 初瀬山 - 10:31 巻向山分岐 - 11:04 巻向山 - 11:42 巻向山奥不動寺 - 12:36 巻向山登山口 - 12:43 橋本バス停前 - 12:50 朝倉郵便局 - 12:55 大和朝倉駅 - 13:13 外鎌山 北登山口 - 13:45 外鎌山 - 14:15 舒明天皇陵 - 14:35 赤尾登山口 - 15:14 鳥見山 - 15:35 等彌神社 - 16:05 ポイント | 食事 | 食事1、水1L、行動食2 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ソフトシェル, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 行動食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, ヘッドランプ, 筆記用具, 日焼け止め, 携帯, 時計, サングラス, タオル, バーナー, コッヘル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|