山行目的 | 奥穂高登頂 | 集合場所・時間 | 大宮駅 に0時集合
| 行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 08:00 → 08:07河童橋 → 08:09ビジターセンター → 08:14小梨平 → 08:57明神 → 09:02徳本峠分岐 → 09:52徳澤園 → 09:55迂回路分岐 → 10:06新村橋 → 11:01横尾山荘 → 12:05本谷橋 → 12:54ソーダラップ → 13:18Sガレ → 14:11涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 06:00 → 06:12涸沢小屋 → 06:55パノラマコース分岐 → 08:31穂高岳山荘 → 09:21奥穂高岳 → 09:33南稜ノ頭 → 10:50紀美子平 → 11:38カモシカの立場 → 12:16岳沢小屋 (1泊) 岳沢小屋 08:00 → 09:02風穴 → 09:32岳沢登山口 → 09:48河童橋 (下山) | 食事 | 1日目:カレーメシ 2日目:ハヤシライス
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | クレンジングシート, 化粧水, ランプ, 長袖シャツ, タイツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 着替え, 靴, ザック, ザックカバー, 昼ご飯, 行動食, 非常食, ガスカートリッジ, コッヘル, 地図(地形図), コンパス, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, ロールペーパー, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ, ヘルメット |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|