集合場所・時間 | 09:00 東日原 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 東日原 - 09:55 稲村岩 - 12:05 鷹ノ巣山 - 12:30 巳ノ戸ノ大クビレ - 13:40 千本ツツジ - 14:28 1508m地点(1泊) 07:00 1508m地点 - 07:40 ブナ坂(ブナダワ) - 08:20 1770m地点 - 08:45 小雲取山 - 09:15 雲取山 - 09:35 雲取山荘 - 09:55 大ダワ - 11:05 白岩小屋 - 12:05 お清平(お経平) - 12:30 地蔵峠 - 13:00 1308m地点 - 13:20 妙法ヶ岳分岐 - 13:40 三峯神社 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|