山行目的 | 東急シルバー登山隊 | 集合場所・時間 | 長津田駅改札口6:30集合 往路:長津田駅6:40-7:14八王子7:18-立川7:28 8:04青梅8:05 8:20御岳駅8:30(西東京バス)8:40ケーブル下滝本9:00 復路:つるつる♨15:00 15:20-武蔵五日駅15:30 7:37長津田18:24
| 行動予定 (自由記述) | 09:10 みたけさん駅 - 09:31 御岳山 09:51 - 10:21 776m地点 10:31 - 10:46 日の出山 11:06 - 12:00滝本 - 12:20 12:50 345m地点 13:20着 つるつる♨15:00(BUS)15:20JR武蔵五日市15:39 15:56拝島16:01 八王子16:12 長津田16:51着(解散) | 緊急時の対応・ルート | ケーブル御岳駅へ戻り | 注意箇所・注意点 | 登りのない楽々登山だが下りが勝負? | 食事 | 昼食持参(おいしいもの) 水1L 風呂キット | 計画書の提出先・場所 | | その他 | 費用:長津田-御岳駅¥970 武蔵五日市ー長津田¥840 御岳駅‐御岳ケーブル下BUS¥280−滝本(ケーブル駅)¥590 つるつる温泉¥820 BUS¥350 交通費合計¥3850 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 水(1000L), 雨具, ストック, トレッキングシューズ, ヘッドランプ, タオル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|