山行目的 | トレランと一緒にダイトレを歩く(時にはランも入れる) | 行動予定 (自由記述) | □■□■ 目標タイムは昨年のタイムと同じタイムで歩く!!
☆ ☆ 昨年の実行 コースタイム ※8時間5分 ゆうあいステーション「ふれあい広場」(P1) 7:00 (32分) 7:32 竹の内峠 (P2) 7:35 (70分) 8:45 岩橋山 (P3) 8:48 ※山麓公園分岐手前のベンチで本日最初の休憩約10分 (82分) 10:10 葛城山(P4)(初級ゴール) 10:15 (39分) 10:54 水越峠(P5) 10:55 ※金剛の水で本日2回目の休憩約10分 (80分) 12:15 金剛山(一の鳥居)(P6)(中級ゴール) 12:30 (20分) 12:50 ちはや園地 ※3回目(これで最後)の休憩約10分 13:00 (55分) 13:55 行者杉峠 (P7) 14:00 (65分) 15:05 南海天見駅前(P8)(上級ゴール)
| 食事 | ※ 行動食程度 | その他 | 金剛山、一の鳥居は楽しみでイッパイ♪♪♪ M−キチさ〜ん!! 待っててや〜 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|