集合場所・時間 | 03:00 赤岳山荘P or やまのこ村P 着 05:19 赤岳日の出 18:05 赤岳日の入 | 行動予定 (自由記述) | 04:00 美濃戸山荘 - 06:30 行者小屋 06:40 - 08:05 地蔵の頭 - 08:10 赤岳天望荘 08:20 - 09:00 赤岳 10:00 - 10:30 2734m地点 - 11:00 中岳のコル - 11:25 阿弥陀岳 11:55 - 12:15 中岳のコル - 12:55 2408m地点 - 13:05 行者小屋 13:15 - 14:55 美濃戸山荘 | 緊急時の対応・ルート | 雨天時は中止 引き返し 体力みて阿弥陀岳 | 注意箇所・注意点 | 赤岳南側山頂直下、阿弥陀岳山頂直下特に注意 | 食事 | 朝食後出発 昼食+行動食+非常食 | 計画書の提出先・場所 | ヤマレコより長野県警 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|